8 марта

Концертом, посвящённым первому весеннему празднику — празднику милых женщин, отметили в нашем вузе Международный женский день. В зале собрались представительницы прекрасной половины института – преподаватели и студенты. В этот день концертными номерами их порадовал экономический факультет КСЭИ.

…Организаторы праздника и артисты превзошли самих себя, зал то и дело взрывался дружными восторженными аплодисментами. Звучали стихи и песни, зрители любовались удивительными, яркими танцами. Блистали ведущие – Семён Черников, Виктория Цыбина  и Роман Любецкий. Джигиты из ансамбля «Зихи» поразили отточенными движениями зажигательной лезгинки; целое сценическое действо развернул коллектив танцевального клуба «Интро» — самые юные участники концерта.  И, конечно, голоса – замечательные голоса студентов звучали в этот день в концертном зале института.  Праздничным подарком являлась каждая песня, каждая была особенной – и «Небо на ладони» Романа Любецкого, и песня Ирины Аллегровой «Мама» в сочетании голосов Анастасии Беловой и Лидии Мищенко, и заключительный номер «Букет из белых роз» …

Зрительницы расходились с цветами в руках и с благодарностью в сердце за чудесный концерт и трогательные слова. И было немного жаль, что не все женщины вуза смогли принять это изысканное поздравление.