День здоровья 2014


Факультет печати и журналистики КСЭИ


Как от пар мы отдыхали и здоровье укрепляли

С каждым новым состязанием на стадионе росло напряжение и переживание. Проверка на силу и выносливость выпала на долю участников спартакиады, которые поднимали гирю весом 16 кг. Желающих потягаться с гирей оказалось немало.

Заключительным соревнованием было перетягивание каната. Решающее командное испытание, проходящее плечом к плечу, укрепило дух команд и раззадорило болельщиков, готовых самим броситься к канату.

Победу в общекомандном зачёте одержал юридический факультет. Команде студентов вручили почетную грамоту и победный торт. Второе место занял инженерный факультет, третье – факультет сервиса и туризма. Им тоже были вручены тортики. Последние места заняли факультеты экономический и печати и журналистики, хотя они  не расстроились и пообещали: «Мы обязательно ещё примем участие в этом празднике и поборемся за почётное первое место». 

После награждения победителей последовало коллективное фото факультетов. Праздник заканчивали в стенах института, разделяя сладкий приз.

Так и прошёл очередной день института. Осталось поблагодарить всех участников и организаторов – преподавателей кафедры физвоспитания.

Шевченко Алина, 1 курс ПиЖ

Степина Дарья, 1 курс ПиЖ

 


Факультет сервиса и туризма КСЭИ


В институте проходил день здоровья. У нас первокурсников появился  шанс, показать какие  мы ловкие, быстрые, смелые. Для нас было организовано много спортивных состязаний. В них мы принимали активное участие. А группа поддержки заряжала всех окружающих  мега позитивным настроение.  Конечно, жаль, что мы не заняли почетное первое место, но мы сражались до последнего.  И очень  были рады получить сладкий приз.

Горбенко А. 1курс (Менеджмент)

 

Сегодня в КСЭИ  проходит день здоровья.  Мы первокурсники активно участвовали в спортивных соревнованиях. Бег, перетягивание каната и еще много всего интересного.  Хотелось бы отметить нашу группу  поддержки. Этот день был очень увлекательным и интересным. А  самым приятным было то, что мы получили в подарок торт. Которому были рады все.

Коваленко О. 1курс (Сервис)

 

Я считаю, что день здоровья получился на ура. Каждое соревнование держало дух и тело в тонусе, а свежий воздух и классная музыка заряжали позитивом. Благодаря ди-джею, всё прошло очень громко и позитивно. Нам очень понравился стадион. Мы рады, что будем на нем заниматься. Спасибо нашим преподавателям, за то, что сделали этот день для нас ярче.

Харченко А. 1 курс (Сервис)