Лучший комиссар студенческого отряда 2014 года

Растеряев Александр Александрович – комиссар отряда «Спасатель КСЭИ», ответственный человек, исполнительный, целеустремленный, энергичный, под началом командира отряда ежедневно и достойно нес свою службу на территории Аварийно-спасательного отряда №2 и ВДПО КСЭИ. Александр легко находил общий язык как с членами отряда, так и с работниками подразделений. Под его чутким руководством отряд с легкостью выполнял все нормативы.

За время работы Александр зарекомендовал себя высококва­ли­­фицированным работником, специалистом своего дела. Александр очень уважаем в отряде, коллеги считают его настоящим товарищем, он очень отзывчив и доброжелателен, руководство ценит его как хорошего сотрудника. Все замечают его вежливость и обходительность. Трудолюбие и высокая работоспособность так же являются отличительными чертами Александра.

По итогам 2013-2014 учебного года Растеряев Александр является ПОБЕДИТЕЛЕМ ежегодного конкурса среди студенческих трудовых отрядов, организаций-работодателей, принимающих студенческие трудовые отряды, и образовательных организаций, формирующих студенческие трудовые отряды. Он награжден Дипломом департамента молодежной политики Краснодарского края в номинации «ЛУЧШИЙ КОМИССАР СТУДЕНЧЕСКОГО ОТРЯДА».