Новый год!!!

Новый год 2015 год.

17 декабря 2014 года, наш факультет сервиса и туризма подготовил волшебное новогоднее представление для всего института.

Темой представления был цирк. Было множество классных номеров, весёлых конкурсов и ярких костюмов.

Зал украсили так красиво, что находясь в нем, хотелось веселиться и радоваться новому году без остановки. Каждый студент, заходя в наш «шатёр» мог сфотографироваться в новогодней яркой рамке, получить приятное предсказание и взять номерок для весёлой лотереи. Праздник в зале фотографировала снегурочка на роликах, снимки получились яркими и «живыми». Всем понравился волшебный номер с надувными мыльными пузырями. Каждый участник концерта вложил частичку себя в его организацию.

С праздника все ушли радостные и довольные. Спасибо всем за поддержку в организации НОВОВОГО ГОДА 2015.

         Омельченко Любовь
 


Факультет сервиса и туризма КСЭИ


 


Факультет печати и журналистики КСЭИ


Новый год – весёлый праздник, дарящий всем радость. Вместе со всеми его празднует и наш Кубанский социально-экономический институт. Ребята с факультета сервиса и туризма организовали нам чудесное новогоднее цирковое представление.

Когда я входил в актовый зал, то получил сразу три приятных штуковины – бумажный галстук, таинственное предсказание на 2015 год и билет лотереи. Такое начало праздника приятно порадовало и подняло настроение.

Впереди было самое главное – весёлое представление с озорными клоунами, цирковыми номерами, КВН, конкурсами… Последние, кстати, удались так, что, даже если и проиграешь, всё равно радуешься за победителей и тому, что принял участие в весёлой игре.

Закончилось всё торжественно и красиво – бенгальскими огнями и залпом конфетти из двух хлопушек. Все студенты и преподаватели ушли довольными и радостными.

Александр Винокуров, 1 курс ПиЖ