Мастер-класс от корреспондента Рен-ТВ Дениса Кулаги

Студенты факультета печати и журналистики КСЭИ встретились с журналистом телеканала «РЕН-ТВ» Денисом Кулага. Он рассказал об особенностях журналистской работы и провел небольшой мастер-класс.

Пылкий, задорный, с горящим желанием к творчеству, с амбициями и стремлениями быть первым — таким Денис Кулага предстал перед студентами-журналистами, сразу же овладев вниманием зала.

Корреспондент телеканала «РЕН-ТВ» рассказал об особенностях военной журналистики и в пример привёл свою деятельность под Луганском.

Денис Кулага говорил о том, что многие ошибаются, считая работу журналистом не такой уж прибыльной. «Быть журналистом и зарабатывать хорошие деньги — возможно», — уверил нас он. Главное выбрать ту сферу, которая нравится, и тогда – при большой работе и труде, упорстве и дерзости — всё получится.

Журналист, по мнению Дениса Кулаги, должен обладать нестандартным мышлением.  Гость факультета положил свою кепку на стол и предложил студентам сделать из неё сенсацию.

Мастер-класс прошёл в дружественной и приятной обстановке, студенты сделали для себя новые открытия. Встреча с корреспондентом телеканала «РЕН-ТВ» стала вдохновляющим фактором к покорению новых вершин.

Текст: Алина Поцхверия

Фото: Светлана Дегтярёва