«Межконфессиональный диалог: мода или необходимость?»

Студенты НОУ ВО КСЭИ юридического факультета, а именно, Бацун Ясмина, Верба Екатерина, Гуторова Вера и Денисенко Юлия в сопровождении заместителя декана юридического факультета Кулиш М.В., приняли активное участие в открытой дискуссионной площадке по вопросам профилактики экстремизма в молодежной среде в рамках дискуссионного клуба «Точка зрения» на тему: «Межконфессиональный диалог: мода или необходимость?»

Данная открытая дискуссионная площадка проходила 11 декабря 2015 года с 15:00 часов, по адресу: г. Краснодар, ул. Бабушкина, 295 - Краснодарский дом творчества В.С. Высоцкого.

Предложенная тема для открытой дискуссии в была весьма интересна учащимся. Студенты активно высказывали свое мнение по тем или иным предложенным вопросам, приобрели для себя немало новой информации о происходящих событиях в межконфессиональном современном мире.

Кроме того, студенты с большим удовольствием посетили знаменитые памятные залы в доме творчества В.С. Высоцкого, где окунулись в мир прошлого, увидев всевозможные исторические панорамы, предметы быта минувшего века и творчество великих людей.

Бацун Ясмина 2 курс, юридический факультет

Межконфессиональный диалог: мода или необходимость?

Межконфессиональный диалог: мода или необходимость?

Межконфессиональный диалог: мода или необходимость?