Мониторинг эффективности

Кубанский социально-экономический институт в очередной раз успешно прошёл мониторинг эффективности.

Значительно улучшились показатели вуза по сравнению с прошлым годом. Так, по научно-исследовательской деятельности они увеличились на 58%, по финансово-экономической – на 38%, по международной – почти на 17%, по заработной плате ППС – на 25,4%. Показатель образовательной деятельности института вырос на 4,6%.

КСЭИ по праву гордится своими выпускниками – инженерами пожарной безопасности и защиты в чрезвычайных ситуациях, журналистами, предпринимателями, специалистами сервиса и туризма, экономико-правового блока.

Насыщена студенческая жизнь. Для первокурсников она традиционно начинается со Всероссийского Детского Центра «Орлёнок». Спортивные команды института в течение нескольких лет становятся призёрами Универсиады Краснодарского края. 14 студентов получают стипендии губернатора Кубани. Газета «Студгородок», которую выпускают будущие журналисты, признавалась лучшей многотиражкой Российской Федерации.

По индексу Хирша КСЭИ заслуженно входит в первую сотню российских вузов.

Абитуриентов и их родителей приглашаем посетить наш сайт: http://ksei.ru.

Приёмная комиссия  тел.: 8 (861) 234-50-10,8 (861) 234-50-15, 8 (918) 037-47-13 готова дать исчерпывающую информацию о правилах и порядке приёма в вуз. Приём документов осуществляется по адресу: г. Краснодар, ул. Камвольная, д.3.