Осенний бал

17 ноября в Международный день студента в нашем институте проходил  «Осенний Бал». Хочется сказать спасибо всем тем, кто организовал это мероприятие, тем, кто принимал участие, и тем, кто пришел этим вечером к нам на праздник!

Вечер был насыщенным, интересным, ярким и энергичным. Скучать не приходилось, ведь наши любимые, ведущие Саша и Рома все время поддерживали уровень хорошего настроения на максимуме. Разнообразная конкурсная программа, замечательные сюрпризы от факультетов и ваше активное участие наполнили вечер музыкой, танцами и улыбками.
Итак, королевой «Осеннего бала» была признана Екатерина Безуглая, студентка 1 курса факультета экономики и менеджмента, а королем – Владислав Коротков, студент 1 курса юридического факультета.

Искренне поздравляем победителей бала с коронацией и надеемся, что проведение такого мероприятия станет доброй традицией нашего института!
По горячим следам впечатления гостей и участников «Осеннего бала»:

Людмила Болтышева, студентка 2 курса факультета экономики и менеджмента: «Все очень понравилось! Хорошо, дружно, красиво. Я, может быть, тоже бы поучаствовала, но узнала только в последний день! Побольше бы таких мероприятий».

Сусанна Чемчо, зам. декана инженерного факультета по воспитательной работе: «Понравилось все, ведущие супер, все участники просто молодцы, очень порадовали инженеры! Порадовали прежде всего тем, что приняли участие со всеми наравне, так как давно не были в составе актива вуза, тем, что сценки получились неплохие, несмотря на то, что было мало репетиций! Я горжусь своими ребятами. Большое спасибо за такое мероприятие организаторам, студентам и нашему руководству!»

Виктория Цыбина, секретарь факультета экономики и менеджмента: «Мне очень понравилось. Было весело, мальчики хорошо постарались, они зажгли зал! Я думаю, что можно почаще устраивать такие вечера. Я получила кучу эмоций и впечатлений. Большое спасибо, КСЭИ! Я осталась довольна!»

Влад Некрасов, студент 3 курса факультета печати и журналистики: "Окончен бал – погасли свечи...Впечатления от бала только позитивные. Воспоминания останутся в памяти надолго. Было приятно окунуться в эту атмосферу и стать частью всего этого. Особенно интересно было наблюдать лица первокурсников, радость на лицах которых не сходила до самого окончания вечера".

Текст: Виктор Шевченко, Юлия Баскова.

Осенний бал КСЭИ 2015

Осенний бал КСЭИ 2015

Осенний бал КСЭИ 2015

Осенний бал КСЭИ 2015

Осенний бал КСЭИ 2015

Осенний бал КСЭИ 2015

Осенний бал КСЭИ 2015

Осенний бал КСЭИ 2015

Осенний бал КСЭИ 2015

Осенний бал КСЭИ 2015

Осенний бал КСЭИ 2015

Осенний бал КСЭИ 2015