Встреча выпускников - 2016

23 апреля Кубанский социально – экономический институт открыл свои двери для выпускников прошлых лет, которую организовал и подготовил наш студсовет во главе с проректором по воспитательной работе Лазаренко Ларисой Анатольевной, при поддержке юридического факультета. 
Встреча прошла в тесном кругу. Выпускники прошлых лет сказали много теплых слов ректору, преподавательскому составу, нынешнему студенческому совету КСЭИ и будущим выпускникам. Актив прошлых лет внес предложение на следующей встрече провести интерактивный батл выпускников и студентов (Викторина, КВН и т.д.).

Яркой составляющей вечера было проведение конкурса для выпускников: кто вспомнит больше всего ФИО преподавателей КСЭИ. В конкурсе победила Боровская Евгения (в девичестве Кинах), которая окончила факультет СКСТ (Управления, сервиса и туризма) в 2010 году. В качестве приза Евгения получила подарочный сертификат на прохождение любого квеста от компании "REDVEN. Квесты в реальности".
По окончанию торжественной части все выпускники разошлись по родным аудиториям для общения со своими преподавателями и одногруппниками.

А мы надеемся встретиться в следующем году.