Награждение участников Всероссийского конкурса "Лучший по профессии-2016"

2 декабря в Краснодарской филармонии имени Г.Ф. Пономаренко состоялось награждение участников Всероссийского конкурса "Лучший по профессии-2016". Конкурс проводился Международным институтом сертифицированных бухгалтеров и аудиторов. От Кубанского социально-экономического института в конкурсе приняли участие две студентки - это Безуглая Екатерина, студентка 2 курса факультета предпринимательства, сервиса и туризма, направление – «Экономика». Катя победила в номинации "Молодые таланты экономическому процветанию Кубани-2016".
 
Вторым победителем конкурса в номинации «Лучший выпускник ВУЗа-2016» стала Людмила Болтышева, студентка 3 курса факультета ПСТ. Конкуренция в конкурсе была огромная. Девочки на протяжении месяца успешно проходили все туры и боролись за место в финале со студентами вузов из разных городов России. Научный руководитель обеих победительниц – это Адаменко Александр Александрович, кандидат экономических наук, доцент, заслуженный работник науки и образование РАЕ, профессор РАЕ, доцент кафедры предпринимательской деятельности.
 
Мы поздравляем Екатерину, Людмилу и Александра Александровича с заслуженной победой! Браво! Желаем вам дальнейших успехов, побед и профессиональных достижений!