КСЭИ в четвертый раз успешно прошёл мониторинг эффективности образовательных организаций высшего образования

Хорошая новость! Вчера стали известны итоги Всероссийского  мониторинга эффективности образовательных организаций высшего образования 2017 года, проводимого Министерством образования и науки Российской Федерации. В этом году в нем приняли участие 770 государственных, негосударственных, муниципальных и региональных вузов и 691 филиал. Кубанский социально-экономический институт в четвертый раз успешно прошёл мониторинг эффективности, в числе немногих вузов выполнив шесть необходимых целевых показателей.

Улучшились результаты работы института по сравнению с прошлым годом. Так, по международной деятельности они увеличились на 17%, по финансово-экономической – на 6%. Заработная плата ППС составляла 186% от средней по региону.

КСЭИ по праву гордится своими выпускниками – инженерами пожарной безопасности и спасателями, журналистами, издателями, предпринимателями, специалистами сервиса и туризма, экономико-правового блока. В 2017 году институту исполнилось 20 лет, и он получил очень много теплых поздравлений от выпускников.

Насыщенна студенческая жизнь в КСЭИ. Для первокурсников она традиционно начинается с Всероссийского Детского Центра «Орлёнок». Спортивные команды института в течение нескольких лет становятся призёрами Универсиады Краснодарского края. Лучшие  студенты получают стипендии губернатора Кубани. Газета «Студгородок», которую выпускают будущие журналисты, признавалась лучшей многотиражкой Российской Федерации. В КСЭИ есть возможность бесплатно заниматься в Молодежном экспериментальном студенческом театре «Альтра».

Эффективна научная и учебно-воспитательная деятельность КСЭИ. По индексу Хирша КСЭИ заслуженно входит в первую сотню российских вузов. Журнал воспитательной работы «Панорама», с которым вы можете ознакомиться в электронной версии - https://vk.com/offksei?w=wall-92207947_4044 , подробно рассказывает об интересной студенческой жизни в КСЭИ.

Абитуриентов и их родителей приглашаем посетить наш сайт: http://ksei.ru Приёмная комиссия по тел.: 8 (861) 234 – 50 – 10, 8 (918) 037 – 47 – 13 готова дать исчерпывающую информацию о правилах и порядке приёма в вуз. Приём документов осуществляется по адресу: г. Краснодар, ул. Камвольная, д.3.