Стипендиаты КСЭИ в 2017-2018гг.

Отличная летняя новость! На сайте Министерства образования, науки и молодежной политики опубликован рейтинг соискателей стипендии администрации Краснодарского края для талантливой молодежи, получающей высшее образование в 2017-2018 гг.

Восемь студентов КСЭИ попали в число 110 лучших студентов Краснодарского края, которые будут получать губернаторскую стипендию! Вот имена наших стипендиатов:

  1. Бацун Ясмина (юридический факультет);
  2. Сопина Людмила (юридический факультет);
  3. Шевченко Алина (факультет журналистики);
  4. Василицкая Виктория (факультет предпринимательства, сервиса и туризма);
  5. Цыбина Виктория (факультет предпринимательства, сервиса и туризма);
  6. Тихонов Виктор (факультет журналистики);
  7. Белик Татьяна (факультет предпринимательства, сервиса и туризма);
  8. Кривоносова Анастасия (факультет предпринимательства, сервиса и туризма).


По количеству завоеванных стипендий КСЭИ занял 4-ое место в крае (уступив только КубГУ, КубГАУ и ЮИМу). Но зато мы опередили такие огромные вузы, как Кубанский государственный технологический университет, Кубанский государственный университет физической культуры и спорта, Краснодарский государственный институт культуры, Кубанский государственный медицинский университет и др.

Молодцы наши студенты! Мы гордимся вашими достижениями и очень рады вашей победе! Поздравляем!!! Так держать!

Благодарим всех преподавателей и сотрудников КСЭИ, которые проделали огромную работу по подготовке научных статей стипендиатов и оформлению их конкурсных дел. Вы внесли неоценимый вклад в общую победу КСЭИ на краевом уровне! Надеемся, что в следующем году еще больше студентов смогут выиграть губернаторскую стипендию.