Универсиада КСЭИ

Сегодня состоялась церемония награждения победителей Уинверсиады КСЭИ. Два месяца студенты принимали участие в соревнованиях по волейболу, футболу, настольному теннису и стритболу. Шестакова Эльвира Валентиновна, зав. циклом физвоспитания, отметила, что Универсиада получилась захватывающей и азартной: «Лично я не ожидала, что будет столько желающих, что будут приходить болельщики и поддерживать свои факультеты. Меня удивили студенты первого курса юрфака и журналистики желанием играть и побеждать. Спасибо Вале Синельниковой за помощь в организации, спасибо Карине Давтян и Анне Ковальчук за репортажи, спасибо Денису Цишковскому, Илье Кобелеву и Ивану Дземе за активность, спасибо Владу Некрасову за помощь в судействе». 

Победители и призеры Универсиады были награждены памятными грамотами, медалями и тортами. Поздравляем их и желаем новых побед и достижений! 

Волейбол:

1 место - факультет предпринимательства, сервиса и туризма: Алёшеч-кина Надежда, Меретукова Элина, Чуканова Инна, Гурьева Мария, Карпушин Владимир, Колесников Константин, Дейко Владислав (капитан).

2 место - инженерный факультет: Ким Вячеслав, Портяник Владислав, Зудин Александр, Дзёма Иван, Могила Николай, Синельникова Валентина (запасные - Нужин Михаил, Дральщиков Вадим, Гончаренко Максим, Немно Евгений, Махрачев Александр, Кокташ Дарья). 

3 место - факультет журналистика: Немкина Анастасия (капитан), Давтян Карина, Ковальчук Анна, Некрасов Владислав, Дудин Владислав, Никифоров Александр.

Настольный теннис (мужчины): 

1 место: Бурлака Сергей (ПСТ).
2 место: Йока Дэвид (ПСТ).
3 место: Цевгош Амир (юрфак).

Настольный теннис (девушки): 

1 место: Крахмаль Инна (ПСТ).
2 место: Талан Наталья (юрфак)
3 место: Давтян Карина (журфак).

Футбол: 

1 место - инженерный факультет: Люкшин Виктор, Дзёма Иван, Портяник Владислав, Могила Николай, Некоз Михаил, Щигров Георгий, Коносов Фёдор.

2 место - юридический факультет: Маргарян Артем, Цишковский Денис, Кобелев Илья, Плужнов Владимир, Любецкий Роман, Пономаренко Матвей.

3 место - факультет журналистики: Никифоров Александр, Дудин Владислав, Коростелев Игорь, Сухов Дмитрий, Безуглый Дмитрий. 

Стритбол: 

1 место - юридический факультет: Цишковский Денис, Кобелев Илья, Коротченко Артем. 

2 место - факультет журналистики: Безуглый Дмитрий, Некрасов Влади-слав, Сухов Дмитрий. 

3 место - инженерный факультет: Коносов Фёдор, Дзёма Иван, Портяник Владислав. 

Фотосъёмка: Виктор Тихонов. 

Текст: Юлия Баскова


ОБЪЯВЛЕНИЯ

  • 25.10.2017

    9 декабря 2017 года с 10.00 до 16.00 КСЭИ всех желающих принять участие в семинаре-тренинге «Сны и сновидения: теория и практика»

  • 25.10.2017

    На базе факультета дополнительного образования КСЭИ 11 ноября 2017 года  с 10.00 до 14.00 будет проводиться
    Танатотерапевтическая игра «Времена года» как метод трансформации личности в управлении персоналом»

  • 12.09.2017

    19 ноября 2017 года КСЭИ проводит ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ. Начало в 11:00 в 205 аудитории.

  • 08.09.2017 Кубанский социально-экономический институт проводит набор на курсы по подготовке к сдаче ЕГЭ.
    Занятия проводятся по выходным дням.
  • НОВОСТИ

  • 08.11.2017

    День народного единства

  • 01.11.2017

    26 Октября в Актовом зале КСЭИ состоялся фестиваль молодых талантов "АртиШоу 2017"

  • 25.10.2017

    29 сентября 2017г  АНОО ВО «КСЭИ»  принял участие в Осенней профориентационной выставке учебных заведений «Абитуриент – 2018»