Футбольный турнир «Кубок молодежки»

В Краснодаре прошел футбольный турнир «Кубок молодежки»
Победителем стала сборная Кубанского социально-экономического института.

В холодное воскресное утро на футбольном поле ЖК «Панорама» собрались 12 команд – студенты и школьники, любители и профессионалы. Несмотря на снег и мороз, матчи начались без задержки. Игрокам предстояло играть 10 минут. Уже после первых футбольных поединков стало понятно, что все сборные настроены на победу. Игра отличалась скоростью, резкими контратаками и активной игрой в пас.

В плей-офф вышли команды «ТМТ», Студенческого совета, школы № 50, КСЭИ, школы № 52 и «ЕРКО». Игры стали еще более активными. После основных матчей в финал трех вышли «ТМТ», КСЭИ и «ЕРКО». Команды сыграли между собой. Итог: на третьем месте «ТМТ», на втором и первом – «ЕРКО» и КСЭИ соответственно.

- Турнир прошел отлично: команды довольны, набрались мастерства и уже ждут новый турнир. Поздравляю сборную Кубанского социально-экономического института – в финале встретились действительно две мощные команды, - резюмирует организатор турнира Иван Королев. – Победители получили кубок. И уже сейчас многие игроки интересуются, когда будет следующий турнир. Если есть интерес, то и новые игры будут.