Межфакультетская Лига КВН - 2017

30 ноября в КСЭИ состоялась игра Межфакультетской Лиги КВН, участниками которой стали сборные факультета журналистики, факультета предпринимательства, сервиса и туризма, юридического и инженерного факультетов. В состав жюри вошли выпускники КСЭИ и опытные КВНщики Виталий Афанасьев и Максим Горбунов, а также режиссер Молодежного экспериментального театра "Альтра" Любомир Загадайлов. 

Традиционные для игры КВН три конкурса (приветствие, разминка и домашнее задание) позволили командам-участникам познакомиться со зрителями, привлечь их внимание и вызвать искреннюю улыбку и смех. Студенты не побоялись затронуть как обыденные и всем знакомые темы семьи, дружбы и любви, так и политические и злободневные стороны жизни. 

По итогам игры победителями стала сборная юрфака "Усы Олега", капитан - Грант Ангелов. Ребята выиграли Межфакультетскую Лигу и в прошлом году, так что это уже их вторая победа! Сегодня они подтвердили свое право на обладание переходящим кубком КВН.

Второе место заслуженно завоевала сборная ПСТ "Шаман и таборррр" (капитан - Андрей Шаманский, "Человек-деканат", как пошутила его команда)) Третье место досталось сборной инженерного факультета -"Инженеры из трущоб" (капитан - Вячеслав Ким).

Все команды были награждены сертификатами участников и сладкими призами.

Фото: Алима Жилищикова, Виктор Тихонов.

Текст: Юлия Сергеевна Баскова