Исторический парк «Россия – моя история!»

Студенты факультета предпринимательства, сервиса и туризма и инженерного факультета 6 декабря в сопровождении декана факультета дополнительного образования Ольшанской С.А. посетили исторический парк «Россия – моя история!»

Светлана Алексеевна написала очень эмоциональный отзыв об этой экскурсии: 

«Это была потрясающая встреча с историей нашей страны. В исторический парк нас пригласила Э.Н. Нежигай – интересный человек, экскурсовод и историк. Нас доброжелательно встретили сотрудники парка, и началось волшебство: все кружилось, светилось и мелькало. Этот музей очень необычный, история России представлена с древнейших времен до наших дней с помощью самых современных технологий. 

Интерактивные экспозиции, которые оживают при поднесении руки, живые книги, которые представляют еду, одежду, ремесла и многое другое в разные исторические времена. Потрясают оживающие битвы, ты становишься их участником и представляешь их масштабы, тактику, промахи и величие побед нашего народа! В историческом музейном комплексе располагается 46 интерактивных залов, аудитории для лекций, презентаций, кинопоказов. Наши студенты загорелись идеей прохождения практики в этом замечательном музее! Единственное, чего нам не хватило, - так это времени! Настолько интересно, что ты залипаешь во времени, поэтому мы обязательно пойдем еще и приглашаем в это увлекательное путешествие всех желающих!»