IV-я Межфакультетская Лига КВН

Межфакультетская Лига КВН уже в четвертый раз была проведена сегодня на сцене КСЭИ. Сборные всех факультетов приняли участие в игре для самых весёлых и находчивых, несмотря на разные проблемы и осложнения. Представляем вам сборные: 

  •  Команда "Блестяшки" - факультет журналистики; 
  •  Команда "Бикини Боттом" - факультет ПСТ; 
  •  Команда "Пупсы" - инженерный факультет; 
  •  Команда "Не забудь усы" - юридический факультет. 


В состав жюри вошли выпускники КСЭИ и опытные КВНщики Роман Громов и Максим Горбунов, которые сейчас являются популярными ведущими и шоуменами Краснодара, а также режиссер Молодежного экспериментального театра "Альтра" Любомир Загадайлов. 
Тайным джокером жюри стал Азамат Хатхох, победитель Межфакультетской Лиги КВН 2016 года. 

Команды соревновались в трёх самых популярных КВНовских конкурсах: приветствие, разминка и домашнее задание. Самый большой отклик зала получили, само собой, злободневные шутки про аккредитацию. 

По итогам игры победителями - третий год подряд - стала сборная юрфака "Не забудь усы", капитан - Грант Ангелов. Ребята, вы молодцы! Трижды подтверждать право на обладание переходящим кубком КВН - это круто! 

Второе место завоевала сборная ПСТ "Бикини Боттом" (капитан - Алена Пестрякова). У ребят был очень классный музыкальный клип с участием замдекана Самойленко Александра Анатольевича  

Третье место выиграла команда факультета журналистики "Блестяшки" (капитан - Яна Тарасенко). Журналисты были очень артистичными в своих выступлениях и понравились зрителям. 

Все команды были награждены сертификатами участников и сладкими призами. Спасибо всем студентам, которые играли сегодня в КВН, за хорошее настроение и позитивную атмосферу!