Орленок 2018

Первый день в Орленке!

Он начался с ливня) Но потом погода наладилась, и все с удовольствием купались в море.

После ужина ответственные по факультетам провели вечерние огоньки знакомств, а затем состоялось первое конкурсное мероприятие под названием Студlife. Каждый факультет представляли самые яркие и смелые студенты:

Юридический факультет - Сергей Баглай;
Факультет ПСТ - Варвара Ворожейкина;
Факультет журналистики - Максим Давыдов;
Инженерный факультет -
Кирилл Полетаев.

После четырех конкурсов жюри так и не удалось выявить победителя, поэтому участникам были предложены ещё два дополнительных конкурса.

И в итоге победителем стал Сергей Баглай! Наши поздравления!

Второй день в Орлёнке

На второй день в Орлёнке традиционно проводится экскурсия по территории лагеря для первокурсников КСЭИ.

В экскурсию входит посещение Музея авиации и космонавтики, открытого 5 апреля 1969 года Героем Советского Союза летчиком-космонавтом А.А. Леоновым. 

Второй день в орлёнке был меганасыщенным и завершился ежегодным конкурсом "Мистер и мисс Орленок-2018"! Претендентам пришлось пройти через много испытаний на пути к своей победе. Изюминкой вечера стал танцевальный баттл участников и преподавателей. А вернее, это был один преподаватель - Шестакова Эльвира Валентиновна, но зато ей не было равных в этом конкурсе)) Звание "Мисс Орлёнок" выиграла Екатерина Аббасова, факультет журналистики, а звание "Мистер Орлёнок" - Уджал Бабаев, инженерный факультет! Поздравляем победителей! Вы молодцы!

Третий день в Орлёнке

На третий день в Орленке был проведен конкурс лепки фигур из песка. Победителями стала сборная инженерного факультета, которая представила сразу две работы: живую русалку в виде Владимира Минакова и замечательный песчаный замок. Молодцы инженеры!

Также мы узнали победителей в конкурсе боди-арт. Это сборная факультета предпринимательства, сервиса и туризма. Их леопард и тигрица покорили всех членов жюри. Поздравляем! 

А еще наши студенты покатались на банане и вернулись, полные позитивных эмоций и впечатлений! 

Благодарственными письмами за помощь в организации культурно-массовых мероприятий были отмечены:

 Александр Карунин
 Алима Жилищикова
 Азамат Хатхох
 Анастасия Сибилева
 Андрей Шаманский

Мы готовы объявить результаты фотоконкурса «Орленок-2018» 

Если в прошлом и в позапрошлом годах у нас были серьезные противоречия в жюри и нам даже приходилось устраивать зрительское голосование в группе, то в этом году конкурсная комиссия (администраторы группы + проректор по воспитательной работе + несколько профессиональных фотографов) единогласно выбрала одну фотографию.

Барабанная дробь… Победителем становится фотография «Студентам КСЭИ море по колено », которую сделала Карина Давтян, студентка 3 курса факультета журналистики. Поздравляем Карину с победой и вручаем ей приз – флешку на 32 Гб! Огромное спасибо ребятам, которые помогали в создании этого фото: Анастасии Сибилевой и Николаю Могила. Мы видели ваши многочисленные попытки синхронно прыгнуть из воды, да еще так, чтобы было полностью видно название вуза, и тогда даже не подозревали, что на наших глазах создается победное фото 2018 года. Вы молодцы!

Благодарим всех, кто принимал участие в фотоконкурсе.